SW-Team

www.sw-team.org
Текущее время: 10-05, 10:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:34
Сообщения: 1169
Откуда: Останкино
Личный пример. У моего друга есть девушка, которую он любит. Я продолжаю любить человека с которым рассталась. Все наши какие-либо переживания и радости мы обсуждаем и делимся разными вещами. Симпатия есть, но дружеская. Когда у него проблеммы-я переживаю за него, когда у него в жизни происходят какие-то радостные события-я радуюсь за него так, как-будто это произошло со мной. И у него тоже самое. Любви или романтической привязанности, тут точно нет. :)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:58
Сообщения: 126
Откуда: www.nightracing.ru
В каких-то моментах мне хочеться верить в дружбу между мужчиной и женщиной... Но в большинстве случаев происходит так: я начинаю очень хорошо общаться с каким-либо парнем, как с другом... то в скором времени выясняется что он хочет со мной каких-либо отношений...а так хочеться иногда иметь лучшего друга :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:34
Сообщения: 1169
Откуда: Останкино
Neputevaya писал(а):
В каких-то моментах мне хочеться верить в дружбу между мужчиной и женщиной... Но в большинстве случаев происходит так: я начинаю очень хорошо общаться с каким-либо парнем, как с другом... то в скором времени выясняется что он хочет со мной каких-либо отношений...а так хочеться иногда иметь лучшего друга :)


Анют, верь, она действительно существует :wink:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 01:17
Сообщения: 231
Откуда: москва
есть такая поговорка. один любит второй пазволяет себя любить. чюжая душа патемки. поетому говорить чтолибо оком не есть верно. человек может говорить делать одно но думать иле хотеть другое. есле м и ж дружут так что тот готов сорваца в любое время сидеть слушать то влюбом случаи у одного кавонит есть виды.
есть огромная разница между дружбой и просто хорошим обшением. как дружут 2парня. некогда просто так небудут дружить парень с девченкой. имхо панятия овсем вообшем унас свами разные. также как и физика. сори за такое определение. есле у 100ребят спросить занимаюца ли они. кх кх. то 70скажет да а 30 застесняюца. но кх кх увсех 100 было. такчто вера верой и иногда хочеца верить в то чего нет. но реальность есть реальность и говорить что есле парень реално дружит с девушкой иле девушка с парнем и есть пречина невозможности либо быть вместе либо просто комуто хочеца не один изних нескажет либо иза боязни потерять что есть либо иза надежды что все изменеца. но ета дружба канчаеца када один из них теряет интерес.

зы прочтете вдумовшись паимете. гы.
зы2 мир нетокой уж и прекрасный как кажеца. а люди нетакие уж добрые как хотелосьбы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 11:36
Сообщения: 1433
zloi
прям, все в точку описал, я такого же мнения и согласна стобой! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 00:26
Сообщения: 437
Откуда: Москва, Жулебино
Дружбы между М и Ж нет. Скорее это симпатия

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB