SW-Team

www.sw-team.org
Текущее время: 10-05, 06:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:34
Сообщения: 1169
Откуда: Останкино
Нет, форума, где не поднимался бы этот вопрос. Лично я на эту тему могу говорить часами, ибо верю, что дружба между мужчиной и женщиной существует!!!

У самой есть лучший друг парень. Нас не связывают романтические чувства, у нас не было "любовного" прошлого, мы часами можем "висеть" на телефоне, разговаривая ни о чём, ему я могу рассказать обсолютно всё. У нас нет секретов друг от друга. Когда в моей жизни появляется МЧ, я сразу всем делюсь со своим другом, мы обсуждаем его поступки и поведение, и прочие мелочи. И обязательно все мои молодые люди ставятся в известность, что у меня таковой друг имеется. И чтобы не было ревности и прочей фигни. Он может позвонить мне в 4,00 утра и попросить "проводить" его домой, т.к. засыпает за рулём и я разговариваю с ним до тех пор, пока он не доедит до дома. Короче говоря такие вот дела.

А теперь вопрос к вам. Верите ли вы в дружбу между М и Ж? И есть ли у вас такие друзья?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 11:36
Сообщения: 1433
у мя полно друзей - мч, но самые близкие из них испытывают, либо испытывали какие-то чувства ко мне, и я это знаю... воть) так что как-то не вериться в такую дружбу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 13:47
Сообщения: 138
Зря не верится.=)))

_________________
What do you see within the dark, when the deamons come for you?
Псих-одиночка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 11:36
Сообщения: 1433
Грач писал(а):
Зря не верится.=)))

всё бывает, лично я, не сталкивалась, для меня мой мч - лучший друг.. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 13:47
Сообщения: 138
Вот не понимаю я! Неужели нельзя общаться с девушкой без притензий на отношения?!

_________________
What do you see within the dark, when the deamons come for you?
Псих-одиночка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:34
Сообщения: 1169
Откуда: Останкино
Ma$$hunЯ писал(а):
всё бывает, лично я, не сталкивалась, для меня мой мч - лучший друг.. :)


Это здорово, когда так :) .

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 01:17
Сообщения: 231
Откуда: москва
обшацы и дружить ет разные веши
влю,ом случаи ктота к камуто испытывает чюства но может ето скрывать разнополой дружбы небывает.ктото чтоото хочет полюбому

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:34
Сообщения: 1169
Откуда: Останкино
zloi писал(а):
обшацы и дружить ет разные веши
влю,ом случаи ктота к камуто испытывает чюства но может ето скрывать разнополой дружбы небывает.ктото чтоото хочет полюбому


А я с тобой поспорю. Вот, мой пример. Я и Грач, дружим давно. Я вообще, воспринимаю его как брата. И он тоже не смотрит на меня как на девушку. Мы-друзья. Мы всегда и всем делится, я в курсе его отношений с его девушкой, а он с моими МЧ. Между нами нет ничего, кроме дружбы!!!!

Я не хочу говорить о других, но у меня есть ещё один яркий пример, такой же дружбы. И там тоже, просто дружба!!!!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 11:36
Сообщения: 1433
люди просто разные бывают=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:34
Сообщения: 1169
Откуда: Останкино
Ma$$hunЯ писал(а):
люди просто разные бывают=)


В том то и дело, а многие всё ровняют под себя. Вот, типо, раз я не могу, то и они не смогут.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 11:36
Сообщения: 1433
Незнакомка писал(а):
В том то и дело, а многие всё ровняют под себя. Вот, типо, раз я не могу, то и они не смогут.

не, я открыто заявляю, что я не верю в такую дружбу (только, если он не гей) между м и ж (но я говорю только про настоящую дружбу, типа, когда он сидит часами и слушает наши "бредни"), но это только мое мнение)) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 12:03
Сообщения: 1076
Я долго не верила в дружбу между м и ж,но потом появился такой друг(Дима). Мы все делали вместе:отдыхать ездили вместе, развлекались вместе,проблемы решали и т.д. У нас была еще третья подруга-Аня. Так вот,когда с нами знакомились молодые люди, они всегда спрашивали,а Димай чей мч,твой или Анин? Естественно из-за того,что мы все время проводили вместе у нас никого не было. Но нас это особо не волновало,т.к. нам и никто не был нужен. А потом у Димы появился новый друг-замечательный молодой человек. Мы должны были втроем ехать отдыхать(я,Дима и Аня), а он взял и поехал в гости к своему новому другу. Вобщем на мой взгляд,он предал нашу дружбу и мы сильно поругались. Он думал я остыну и все будет как раньше.а я не остыла. Для меня эт было предательство. Мы не общались почти полтора года. Недавно пересеклись на одной вечеринке. Знала,что он там будет,поэтому заранее выпила много. Общались как ни в чем не бывало. Думаю.никто бы не подумал,что мы не разговаривали и не виделись столько времени. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 11:36
Сообщения: 1433
anastacia
а говоришь так, будто у тя были или есть какие-то чувства к нему :) ведь, если он всего лишь отличный друг, то ты не должна была зацикливаться на его желании общаться с другими мч и заводить новых знакомых-подружек))
но те, канеш, лучше знать :D это было ИМХО :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB