SW-Team

www.sw-team.org
Текущее время: 10-05, 20:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мать-одиночка... приговор?
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:49
Сообщения: 24
Откуда: Москва, Юго-Западная
В последнее время все чаще стала задумываться... мать-одиночка - приговор или путевка в новую жизнь? Большинство моего мужского окружения говорят, что не смогли бы строить отношения с женщиной у которой есть малыш, тем более никогда не предложили бы ей руку и сердце... Это меня безумно пугает, ведь я еще молода и мне хочется кусочек счастья!
Так как вы думаете, мать-одиночка действительно приговор или все-таки возможны варианты?

_________________
[URL=http://lines.planetadruzey.ru/]Изображение[/URL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 12:03
Сообщения: 1076
Никакой это не приговор. Даже и не думай о такой ерунде. Все у тебя еще будет хорошо. Главное,чтоб малыш был здоровенький


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09, 11:59
Сообщения: 314
Откуда: Ходынка
КаТрин
У вас просто не совсем адекватное мужское окружение, поверьте... Большинство мужчин (вменяемых, взрослых и состоявшихся!!!) готовы на брак, а уж тем более на отношения с самостоятельной мамой (:D не люблю термин мать-одиночка). Скорее всего в вашем окружении очень много молодых людей с гипертрофированым юношеским максимализмом и довольно бестактных, раз ума хватило говорить подобные вещи девочке, ожидающей ребенка. Когда твой малыш появится на свет, твои глаза будт светиться счастьем :) А мужчины не в состоянии пройти мимо женщины с сияющими глазами. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:34
Сообщения: 1169
Откуда: Останкино
Знаешь Катрин, всё это глупости. У меня довольно много примеров, когда девушки выходили замуж с ребёнком от первого брака. А те, кто окружают тебя и говорят, что не взяли бы замуж с малышом-обычное быдло, самовлюблённые и эгоистичные. Плюнь на них, не слушай их, сейчас тебе надо думать о малыше. И ты обязательно встретишь достойного мужчину, способного принять твоего ребёнка, как родного :)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 11:36
Сообщения: 1433
Eclipse
Незнакомка
девчонки, согласна с Вами на все 100000000%%
КаТрин, с ребенком ты или нет любящему мужчине всё равно! не переживай :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 02:42
Сообщения: 2349
бредддд (понравилось словечко :) )
у меня есть знакомы+двоюродная сестра, которые в одиночку ростили детей, а потом выходили замуж и живут счастливо
это не приговор
иногда это наоборот подарок судьбы(так скажем) на новую, интересную и счастливую жизнь
если человек тебя любит, то ему всеравно, есть у тебя ребенок или нет от другого-брака или просто, если есть, то он наоборот его принимает ближе и дороже! а кто так говорит....еще просто не поняли.... ИМХО

_________________
этот мир мне надоел....
собираю вещи ((=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:49
Сообщения: 24
Откуда: Москва, Юго-Западная
Теперь, после рождения моей малышки, я поняла... это не приговор!!! Я самый счастливый человечек на планете... А пройти мимо женщины с чистыми, сияющими глазами просто не возможно! Я верю в то, что моя половинка просто еще не нашлась и что все будет замечательно у меня и моего солнышка!

Всем спасибо за поддержку! Я вас всех очень ЛЮБЛЮ!!! :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:34
Сообщения: 1169
Откуда: Останкино
КаТрин, мы за тебя очень рады :D

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB