SW-Team

www.sw-team.org
Текущее время: 20-05, 20:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 01:30
Сообщения: 105
Откуда: из дома
усе понравилось молодца , так держать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-07, 17:23
Сообщения: 623
И тут появляюсь я со своей критикой :D
1. Колонки на парковке играли тихо. Музыка была ваще не айс, пришлось включать свою(спасибо, Центро).
2. Не давайте Сержо микрофон =)
3. Надо было построить колонну и сделать кружок по дороге вокруг ЛД, а не в открытую ехать туда, да ещё и грузовик с иллюминацией гнать, чтоб все заметили.
4. Элька старты даёт красиво, но не так чётко, как хотелось бы участникам.
5. На трассе, когда Рыкса убралась, все орги ломанулись туда. А на месте старта не было никого, кто бы успокаивал зрителей, отвлекал их и сдерживал(т.к. несколько машин участников поехали к финишу). Собственно, так же было на втором мероприятии, когда Фокус убрался - паника и все ломанулись.
6. Фича с дальним светом, позаимствованная у Хотьково рейсинг, конечно, прикольно, но мне интересней узнавать, на сколько корпусов победа.
7. Трассу надо искать вдали от домов, иначе клуб будет называться "Допервыхментов Рейсинг".

Понравилось:
1. А вот на трассе и громкость, и музон были вполне ничего так.
2. Заезды хорошие. Выезд на старт быстрый.
3. Файр/выхлоп-шоу на парковке - зачот.
4. Два ЖыТы-Фора(красный и Витосег), Рыкса-7, Додж Стелс и белый ТаЗег - отлично ехали!

В общем и целом - айс. Молодцы. Понравилось.

ПыСя: всё равно наш хоровод вокруг куста был самым весёлым зрелищем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 19:06
Сообщения: 1322
Откуда: Ясенево
По поводу критики!=)
С 1, 2, 5 и 7 согласен полностью!=)))
С тем с которыми немного не согласен поясняю!=)
3. У нас просто не совсем много времени было чтоб водить колонну, тем более колонна оказалось большой и мы просто немного не ожидали этого!=) поэтому решили вести так что б не потерять никого!=)
4. Элька давала старты, и на мое мнение вполне четко, просто немного не привыкли, у всех своя отмашка!=)
6. Мы просто хотели посмотреть как это получится, а потом начали передовать кто на сколько выграл, но из-за нехватки матюгальника у нас это не совсем здорово получалось!

По поводу того с чем согласен!!!=)
1.Полностью согласен, причем все прешло к тому что в итоге одна колонка навернулась! Не все слушают хардкор, надо играть ту музыку которая нравится большинству людей!!!!
2. Микрофон! Ребят он вообще не должен никому доваться! За микрофон ответственный я, когда я уезжал оставил Кота, и больше микрофон не должен даваться никому, в след раз просто буду забирать его!!!!
5. Согласен! Это опять же наша не организованность! Кто пустил слух что рыкса убралась???? Нам не нужны лишние глаза! Почему было оч много людей лишних на этом мероприятии?
7. Пока что такой трассы нет, а точнее она есть, но там ведутся переговоры!=)


Всем спасибо за ваше присутсвие!=))) Дим спасибо за грамотную и хорошую критику!!!=))))))))

_________________
So Others May Live


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 20:03
Сообщения: 208
спасиб за отличные гонки
отдельный респект доктору за помощь в поиске соперников

_________________
Изображение
Это овчарка должна быть немецкой, а машина - японской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 01:19
Сообщения: 3
Доктор
Цитата:
Почему было оч много людей лишних на этом мероприятии?

я сомеваюсь, что кто либо был лишним на этом мероприятии вообще, ведь, если люди приехали, значит откуда-то узнали о событии, а узнать могли только через организаторов и членов клуба.. и разве плохо когда на гонки приезжает не 5-10 машин, а около 40?
другое дело с организацией, соглашусь на счет музыки и ее реализации, не организанность на старте, ввиду толпы(но спишем на участалость оргов и отсутствие матюгальников).. а так большой респект и уважуха оргам, форсажу и тем кто приехал поддержать.. сейшн удался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 19:06
Сообщения: 1322
Откуда: Ясенево
Finist писал(а):
Доктор
Цитата:
Почему было оч много людей лишних на этом мероприятии?

я сомеваюсь, что кто либо был лишним на этом мероприятии вообще, ведь, если люди приехали, значит откуда-то узнали о событии, а узнать могли только через организаторов и членов клуба.. и разве плохо когда на гонки приезжает не 5-10 машин, а около 40?
другое дело с организацией, соглашусь на счет музыки и ее реализации, не организанность на старте, ввиду толпы(но спишем на участалость оргов и отсутствие матюгальников).. а так большой респект и уважуха оргам, форсажу и тем кто приехал поддержать.. сейшн удался


Сори там немного описался! Я имел ввиду не наше мероприятие, а непосредственно тот случай который призошел с рыксой, Еще раз прошу ПРОЩНИЯ за эту глупую описку с моей стороны! Finist спасибо что заметил и написал! И спасибо за критику!

_________________
So Others May Live


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 12:46
Сообщения: 578
Откуда: ЮЗАО Ясенево
По поводу музыки С музыкой был траб так как мой переходник с телефона сломался Харкор да жесть а так планировалось fullon Hause Psy
+ ОГРОМНЫЙ МИНУС колонки надо расставлять дальше чем они стояли на парковке ибо небыло стола куда ставить микшер + проигрыватель не смогли взять.... по сикрету скажу что колонки были просто не настроенны
по этому был такой ужасный звук но как говорится первый всегда комом продолжение следует :)

_________________
Заведи ладу зимоююю.....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 19:06
Сообщения: 1322
Откуда: Ясенево
Гуд спасибо за пояснения! согласен с вещами которые отписал! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО СМОГ ЗА СТОЛЬ КОРОТКИЙ СРОК ДОСТАТЬ МУЗЫКУ И ВЫРУЧИТЬ КЛУБ!!!!

_________________
So Others May Live


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 15:18
Сообщения: 27
спасибо! как приятно слышать и критику и похвалу.... обещаю мы будем стараться, и стремиться к лучшему!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 19:06
Сообщения: 1322
Откуда: Ясенево
zloi писал(а):
офтоп спс ноу гуду за музыку и форсажу за тачки ну и нам тоже неболшое спс :ROFL: :ROFL:


Злой и надо еще сказать огромное спасибо Эле за помощь, сотрудничество, аддекватность и за все остальное Спасибо! Ибо именно благодаря ей мы наблюдали столь много красивых машин! :)

_________________
So Others May Live


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 12:46
Сообщения: 578
Откуда: ЮЗАО Ясенево
эх а какие ножки :roll:

_________________
Заведи ладу зимоююю.....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 12:46
Сообщения: 578
Откуда: ЮЗАО Ясенево
огромный респект FASTу За помосчь депортирования музыки домой !!!!!

_________________
Заведи ладу зимоююю.....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 20:02
Сообщения: 38
Откуда: Ясенево(16 штат)
Так ......народ ,конечно сорри за оффтоп , но Я считаю что вы кое кого забыли поблагодарить в реале.........например тех людей которые реально привезли музыку(ибо без них и не было бы музыки) это далеко не no_good но в принципе он непосредственный участник......... насчет музыки......Прекрасно понимаю что не все слушают хардкор и такую жесть......... непосредственно расчитывали на другие источники ,но получилось так что Ноутбук оказался не акти.........пришлось играть что было..........а еще было бы не плохо создать тему где будут писаться ваши предпочтения ,пожелания и ссылки на музыку...... а так на самом деле было прикольно........а колонки.......играла то одна то две,поскольку усилитель перегревался......наверное нужно придумать какую нить систему охлаждения?!:) у кого есть идеи и предложения пишите 8) Фенкс

_________________
в голове медведь коала ,радугу насрал:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB