SW-Team

www.sw-team.org
Текущее время: 10-05, 06:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 22:21
Сообщения: 410
Сержо
думаеш он будет к нам приежжать с одессы?
а сжеч ибо таз! все тазы пожеч!
подробности тут!
http://se-team.clan.su/forum/12-450-1

_________________
БМВ 535 Е34 мотор М30 на механике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-08, 14:00
Сообщения: 109
TZK
я лучше буду ездить на тазу чем на древней иномарке и ждать когда она развалится!

_________________
Свободен!
Пешии прогулки - полезны для сердца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 22:21
Сообщения: 410
cinder
во первых! как гласит немецкая поговорка "у БМВ нет года выпуска есть состояние!" если ты намекал на мою машину так она уже перебрана денег я на нее не жалею осталось только перекрасить! Но машине почти 20 лет поставь рядом с ней 20-ти летний ТАЗ если конечно такие существуют)))) а касательно более свежих машин то ставни любой тазик 2000 года блин да или даже новый! и лешен седрик!!! цена то у них одинаковая! блин я меня много друзей брала новые тазы! они вещались от них с первых же дней! как например у Веталика на 3-й день отказали дворники а через месяц она просто не заводилась!!!!!!!

както давно давно к нам на ВАЗ приежжала дилегация с италии для осмотра завода и обговорки дальнейшего сотруднечества осмотрев конвейр они увидели на нем молоток и уехали и больше не появлялись! прессе они сказали что на заводе где есть молоток хороших машин не получится что мы и видем по сей день!!!

поэтому! cinder сравнивая иномарки и ТАЗы сравнивай хотябы примерно одинаковые года! если хочеш как теплее будет поставьте меня с каким небудь тазиком! если он меня зделает я возьму свои слова обратно и всем буду говарить что ТАЗы лучшие! если нет то соответственно наоборот! а пока такого не произошло хоть ты меня за яйца повесь но Тазыне машины и то что я описал выше верно! единственная нормальная тачка наша это Чайка!

_________________
БМВ 535 Е34 мотор М30 на механике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-08, 14:00
Сообщения: 109
TZK
про тебя я не намекал и говорил о иномарках в общем а не про БМВ ты сравни таз и Индийский Тато
Тазы бывают разные все зависит как в лотерии повезят не повезет у меня было два таз первый 99-я брал б/у машине было 5 лет состояние отличное ездил два года на нем поменял только подвеску ну и расходники ездил проблем не знал. сейчас тоже таз тока новый пока полет нормальный. и не забывай про цены на ремонт и зап. части таза и иномарки

про заезд поставь мотор 1.6 а не 3 литра тогда поговарим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 22:21
Сообщения: 410
cinder а сколько ты денег отвалил за новый ТАЗ?

_________________
БМВ 535 Е34 мотор М30 на механике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 22:21
Сообщения: 410
и еще всем кто сравнивает тазы с иномарками очень прошу прочтите эту статью до конца! http://panick.ru/cars/autotaz/models/priora

_________________
БМВ 535 Е34 мотор М30 на механике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 00:52
Сообщения: 53
Откуда: Москва, ВДНХ
cinder писал(а):
TZK
про тебя я не намекал и говорил о иномарках в общем а не про БМВ ты сравни таз и Индийский Тато
Тазы бывают разные все зависит как в лотерии повезят не повезет у меня было два таз первый 99-я брал б/у машине было 5 лет состояние отличное ездил два года на нем поменял только подвеску ну и расходники ездил проблем не знал. сейчас тоже таз тока новый пока полет нормальный. и не забывай про цены на ремонт и зап. части таза и иномарки

про заезд поставь мотор 1.6 а не 3 литра тогда поговарим

вместо TZK могу с тобой встать я, у меня как раз 1,6 атмосферник, машина 89 года хонда интегра)))

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Реня 31-12, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 12:56
Сообщения: 1352
Есть тазы которые в легкую порвут твою беху.по поводу спора между тазами и иномарками-это будет вечно!!!!,но главное какое отношение к людям!!!!вот почему такие ссоры тут всегда.Я думаю в дальнейшем надо ужосточить правила форума.Мы теряем нашь престиж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 22:21
Сообщения: 410
Сержо знаю даже лично видел как копье разорвало максов субарик в слюни! но под капотом там было не таз двигло! мой бумер то в стоке! и какой интересно СТОКОВЫЙ ТАЗ меня разорвет!? да хотя даже не стоковый а заряженый но именно ТАЗОВСКИЙ мотор я се тож при желаниимогу V12 М70 поставить! я купил для бумера хороший компрессор! как установлю ставь супротив меня любой ТАЗ уверен что он посасет! да хотя он и так пососет!)))

_________________
БМВ 535 Е34 мотор М30 на механике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 03:05 
Не в сети
<b style=color:#576972>Организатор</b>
<b style=color#576972>Организатор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 10:25
Сообщения: 411
Откуда: СВАО Бабушкинская
Значит так во первых цензура господа . Во вторых 1,6 компресор восьмёрка давай вставай . Но сударь эта восьмёра обосрёт твою БМВ от и до ..................................................................................

_________________
я не шаман ,,
Но в бубен настучать сумею.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 03:10 
Не в сети
<b style=color:#576972>Организатор</b>
<b style=color#576972>Организатор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 10:25
Сообщения: 411
Откуда: СВАО Бабушкинская
TZK
Не гордись бехой есть такие тазы что тебя порвут . Лично я готов поставить 100 бачей против твоей бехи , когда ты поставишь компресор . А против тебя встанет Зеленоградский таз

_________________
я не шаман ,,
Но в бубен настучать сумею.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 03:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 12:56
Сообщения: 1352
Ок подождем сизона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 03:11 
Не в сети
<b style=color:#576972>Организатор</b>
<b style=color#576972>Организатор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 10:25
Сообщения: 411
Откуда: СВАО Бабушкинская
Сержо
+ 5

_________________
я не шаман ,,
Но в бубен настучать сумею.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB