SW-Team

www.sw-team.org
Текущее время: 10-05, 23:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 12:56
Сообщения: 1352
Диман круто вчера съездили на новоселье прикольно отожгли,марганцовка закотилась :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:19
Сообщения: 470
Откуда: NightRacing
Сержо писал(а):
Диман круто вчера съездили на новоселье прикольно отожгли,марганцовка закотилась :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


афигенно съездили,поржали от души,вобла решает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 12:56
Сообщения: 1352
и марганцовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 12:03
Сообщения: 1076
Attaka
Ябеда!
По-моему, понятно,что,учитывая мое к тебе хорошее отноение, слово "тупица" в том предложении было употреблено специально. Поскольку в слове нет неблагозвучных согласных, ассоциирующихся с чем-то плохим, это слово не обидное, а даже может быть ласкательным.



Модератору!
Не очень поняла, какого х... стерли слово, употребленное автором специально?Объясни,пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 21:48 
Не в сети
<b style=color:#576972>Организатор</b>
<b style=color#576972>Организатор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 07:26
Сообщения: 810
Откуда: www.sw-team.org
Для любопытных...
Ну во-первых, у тебя начинается то же самое, что и у брата? Напрашиваешься на предупреждение, даже если ты заменила точками все буквы. В общем, последнее тебе устное предупреждение.
Во-вторых, Сообщение было отредактировано по просьбе человека, которому слово "тупица" было адресовано. Мотивация действий: Человеку было не приятно читать это в свой адрес, возможно он не допонял с какой интонацией и смыслом ты хотела донести до него это слово, но это уже не мое дело.
--------------------------
Отредактированно по просьбе anastacia

_________________
Сцылко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 12:03
Сообщения: 1076
KoT
отредактируй свое сообщение по моей просьбе
сотри "показывая какой у тебя острый язычок"- я недопонимаю интонацию,эта фраза на пошлые мысли наводит.

Отредактируй,пожалуйста сообщение B.R.A.T.A
"СРОЧНО !!! СРОЧНО помогите! Люди,
помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение 20-ти
своим друзьям. Ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее. P.S.
Желтый снег не жрите. ________________________ _________

Люди, помогите победить тех, кто
хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов!
Ссыте на снег!!! Они его не жрут! Нассал в сугроб - спас
снег."

слова "жрать" и "ссать"-оскорбляют мое трепетное отношение к культуре использованиярусского языка!

а почему не отредактировали мат в сообщении АДМИНИСТРАТОРА?
"Нах*й этих гайцев пол жизни испортили "(no good)

примеров масса,но вот почему-то именно мое сообщение надо было отредактировать)

"В общем, последнее тебе устное предупреждение."- хм,а было первое?

кстати,кто из нас любопытный,это большой вопрос) это же тебя так интересует,как там в DSM club?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:27 
Не в сети
<b style=color:#576972>Организатор</b>
<b style=color#576972>Организатор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 07:26
Сообщения: 810
Откуда: www.sw-team.org
Цитата:
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Цитата:
кстати,кто из нас любопытный,это большой вопрос) это же тебя так интересует,как там в DSM club?

С нашего последнего разговора ты кажется не хотела больше поднимать эту тему, на раз тебе так не терпится, я могу ее развить дальше...

_________________
Сцылко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 12:03
Сообщения: 1076
KoT писал(а):
Цитата:
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.



Цитата:
кстати,кто из нас любопытный,это большой вопрос) это же тебя так интересует,как там в DSM club?

С нашего последнего разговора ты кажется не хотела больше поднимать эту тему, на раз тебе так не терпится, я могу ее развить дальше...


1) Ром,после драки,кулаками не машут. Это обсуждение началось еще в другой теме. Раз позволил,то нечего съезжать с этой темы. Здравого смысла не вижу. И не понимаю твоей логики,почему тогда ты по моей просьбе не отредактировал приведенные выше сообщения?

2)Ну попробуй развить,за последствия не отвечаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 20:50
Сообщения: 147
Откуда: маями
[..стоит и смотрит издалека..]

оффтоп

вот хожу с форума на форум, но везде со временем начинаю натыкататься на негатив... сторого ИМХО , никого не хотел обидеть или подколоть этим постом..мысли высказанные после прочтения различных разделов

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:19
Сообщения: 470
Откуда: NightRacing
anastacia писал(а):
Attaka
Ябеда!
По-моему, понятно,что,учитывая мое к тебе хорошее отноение, слово "тупица" в том предложении было употреблено специально. Поскольку в слове нет неблагозвучных согласных, ассоциирующихся с чем-то плохим, это слово не обидное, а даже может быть ласкательным.


Насть я к те тоже хорошо отношусь,но я тебя по-мойму в асе попросил убери это слово мне это было не приятно,ты не захотела убирать,и я сделал иначе,может я и не понял с какой ты интонацией это преподнесла,могла бы и в асе объяснить,ну даладно это уже в прошлом,миру мир :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 12:03
Сообщения: 1076
Attaka
не объяснила,потому что в универ убегала,времени не было.
С тобой мир(молодец,что позвонил),с админом нет(до тех пор,пока не перестанет ущемлять авторские права).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 12:56
Сообщения: 1352
зафлудили наш топик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-10, 01:29
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
ДРУЗЬЯ НЕ НАЕЗЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА НАСТЕНУ ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И НЕЖНАЯ ДЕВУШКА)))ДУМАЮ ЧТО ДЛЯ БОЛЬШЕНСТВА ЛЮДЕЙ ОНА ПОДРУГА ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА УВАЖАЙТЕ ЕЕ ТАКЖЕ КАК И ДРУГ ДРУГА)))

_________________
СВОБОДЕН !!! И комуж такая красота достанется! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB